Ansprechpartner

Hier finden Sie unser Beratungsteam in der Übersicht:

 
 

Großhandel - Butenlandwehr 55 - 59368 Werne

      
 Innendienst Kirsten Schulz Ingo Priebs
   T. 0 23 89/ 98 98 -26 T. 0 23 89/ 98 98 -27
   kirsten.schulz@hoettcke-holz.de ingo.priebs@hoettcke-holz.de
      
   Fabian Mittendorf Jan Höttcke
   T. 0 23 89/ 98 98 - 32 T. 0 23 89/ 98 98 - 28
   fabian.mittendorf@hoettcke-holz.de jan.hoettcke@hoettcke-holz.de
      
 Aussendienst Christoph Böckenbrink Volker Schneider
   T. 0 23 89/ 98 98 -29 T. 0 23 89/ 98 98 -44
   M. 0173 / 577 00 17 M. 0172 / 24 08 907
   christoph.boeckenbrink@hoettcke-holz.de volker.schneider@hoettcke-holz.de
      
   Thomas Kupke  
   T. 0 23 89/ 98 98 -34  
   M. 0151 / 51 02 32 54  
   thomas.kupke@hoettcke-holz.de  
      
   Fax Anschluss    0 23 89/ 98 98 -60
    
 

Fachmarkt  - Lippestraße 11 - 59368 Werne

      
 Fachmarkt Sandra Thielen Claudia Speikamp
   T. 0 23 89/ 98 98 -41 T. 0 23 89/ 98 98 -40
   sandra.thielen@hoettcke-holz.de claudia.speikamp@hoettcke-holz.de
      
   Nathalie Weisbeck Lisa-Marie Gralher
   T. 0 23 89/ 98 98 -48 T. 0 23 89/ 98 98 -46
   nathalie.weisbeck@hoettcke-holz.de lisa.gralher@hoettcke-holz.de
      
   Dominik Cibis  
   T. 0 23 89/ 98 98 -42  
   dominik.cibis@hoettcke-holz.de  
      
   Fax Anschluss    0 23 89/ 98 98 -70


Datenschutzerklärung